Портал pover.ru был презентован на выставке Metrol Expo 2021

21 октября 2021

Коллектив портала POVER.RU принял участие в выставке Metrol Expo: Точные измерения – основа качества и безопасности, которая прошла с 18 по 20 октября 2021 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Данное участие было посвящено презентации самого сервиса, существенно упрощающего проведение поверки, а также основных возможностей портала для пользователей и лабораторий, которые могут стать партнёрами и стать частью команды.

В рамках выставки был представлен стенд портала, на котором все желлающие могли узнать подробности сотрудничества и работы с порталом, а также получить ответы на все интересующие вопросы. а также показана не только клиентская часть сервиса, но и основная рабочая, то есть та, которую видят только сотрудники портала.

Руководитель проекта Олег Гераськов выступил в деловой части выставки с докладом "Поверь.ру. Лаборатория будущего", в котором подробно рассказал о работе с личным кабинетом портала, функционале сервиса и перспективах развития.

Выставка MetrolExpo-2021 проходила в рамках РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ НЕДЕЛИ. Это многоотраслевое мероприятие федерального уровня, отражающее состояние и ресурсы промышленного комплекса страны в целом и направлено на консолидацию интеллектуальных усилий промышленного сообщества, представителей исполнительной и законодательной власти, научных учреждений, общественных организаций в решении задач перевода российской экономики на инновационный путь развития, технического перевооружения, повышения конкурентоспособности отечественной продукции на российском и международном рынках.