Приглашаем на выставку "Точные измерения - основа качества и безопасности/ MetrolExpo-2021"

11 октября 2021

Команда сервиса ПОВЕРЬ.РУ примет участие 17-ой Специализированной выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo-2021), которая пройдёт с 18 по 20 октября 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

Посетители стенда ПОВЕРЬ.РУ смогут получить подробные технические консультации по работе с сервисом и техническому сопровождению метрологической поверки оборудования. Наши специалисты презентуют основные возможности сервиса для пользователей и лабораторий, желающих сотрудничать, а также ответят на все ваши вопросы.

В деловой части программы мы выступим с докладом «Поверь.ру. Лаборатория будущего», в котором расскажем о функционале портала, работе в личном кабинете, а также о наших планах на будущее.

Ждём вас на нашем стенде B-10 в зале 1. Для участия необходима регистрация, которую можно пройти по ссылке.

Выставка MetrolExpo-2021 будет проходить в рамках РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ НЕДЕЛИ. Это многоотраслевое мероприятие федерального уровня, отражающее состояние и ресурсы промышленного комплекса страны в целом и направлено на консолидацию интеллектуальных усилий промышленного сообщества, представителей исполнительной и законодательной власти, научных учреждений, общественных организаций в решении задач перевода российской экономики на инновационный путь развития, технического перевооружения, повышения конкурентоспособности отечественной продукции на российском и международном рынках.

Адрес Экспоцентра: Москва, Краснопресненская наб., 14 (станция метро Выставочная).

Приглашаем на выставку "Точные измерения - основа качества и безопасности/ MetrolExpo-2021"